воскресенье, 29 октября 2017 г.

Городская олимпиада по информатике

Коллеги! В этом году олимпиада пройдёт примерно также, как и в прошлые годы. Положение об олимпиаде опубликовано в сборнике городских мероприятий учебно-исследовательской направленности. Олимпиада проводится Центром развития образования при поддержке Самарского филиала МГПУ под эгидой Департамента образования г.о. Самара. Посмотреть Положение можно в данной папке.




Данная Олимпиада расширяет круг участников олимпиадного движения, так как в ней даются задачи основных тем предмета «Информатика и ИКТ», не связанные с программированием (в отличие от Всероссийской олимпиады школьников).

Участниками  Олимпиады могут стать учащиеся 8-11-х классов по предварительной заявке учителя информатики. Участие в Олимпиаде осуществляется на добровольной основе. 


Заявки принимаются отдельно по 8-9-м классам (не более 6 человек от школы) и по 10-11-м классам (не более 6 человек от школы). Учителя информатики присылают на адрес электронной почты оргкомитета idodore@yandex.ru заявку по заданной форме до 1 ноября.


Так как пока заявок прислано мало, продляем приём заявок до 10 ноября. Пожалуйста, не шлите заявки на другие адреса! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий