суббота, 18 марта 2017 г.

Анонс клуба преподавателей в рамках фестиваля "Компьютерная страна"

Оргкомитет XXI Открытого международного очно-дистанционного фестиваля "Компьютерная страна" приглашает педагогов принять участие в работе клуба преподавателей.
Для участия в фестивале нужно подготовить творческий взнос (доклад, сценарий мероприятия, презентация и т.п.) и зарегистрироваться до 20 марта по ссылке
http://samlit.net/clnew/ksplayers/ 
Все зарегистрированные педагоги получают сертификат участника фестиваля. Иногородним участникам сертификат высылается электронной почтой.
Работа клуба преподавателей будет проходить 28 и 29 марта в МАОУ СамЛИТ г.о. Самара по адресу ул. Больничная, 14а
Зарегистрированные на сайте фестиваля педагоги могут выступить с докладами. Авторы лучших докладов и активные участники клуба будут награждены дипломами и ценными призами.
Также в рамках работы клуба преподавателей 29 марта будет организована встреча с Яковом Останиным, руководителем проекта "Твой курс: ИТ для молодежи", ПНК "Прожект Хармони, Инк." (США) в РФ (г. Москва)
Также педагогам предоставляется возможность опубликовать тезисы в сборнике клуба преподавателей.
В этом году сборник тезисов выпускается только в электронном формате одновременно в двух вариантах:
1. Тезисы записываются на DVD диск, однако, передача диска будет возможна только при условии личного присутствия педагога или его представителя, рассылка дисков почтой не предполагается.
2. Тезисы публикуются на сайте фестиваля в открытом доступе.
Публикация в сборнике платная: 200 руб. - до 2х листов печатного текста (лист формата A4, книжной ориентации, шрифт Times New Roman, кегль 12, междустрочный интервал полуторный, все поля по 2 см.)
Чтобы узнать условия публикации в электронном сборнике, напишите на festival@samlit.net, и ответным письмом вам будет направлена инструкция о том, как оформить публикацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий